Пятница, 19.04.2024
Интересно Знать
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21


Наверное, очень многие парни хотят видеть рядом с собой высокую стройную девушку.Но что об этом думает 22-летний Франчинальдо да Сильва Карвалхо, который при росте 162 сантиметра встречается с 17-летней Элисани да Круз Сильва, рост которой составляет 207 сантиметров? ... Читать дальше »
Просмотров: 8621 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



В кино батальные сцены всегда оказываются самыми эффектными, будь то сражения древних армий с мечами и луками, морские баталии или битвы пришельцев с их космическим оружием.
Однако настоящая война не имеет ничего общего с тем представлением, которое образовалось в наших головах благодаря Голливуду…

1. Настоящий снайпер больше полагается на точный расчет, чем на острый глаз

Даже в самых суперреалистичных фильмах сцены со снайперами очень похожи на компьютерную игру. Стрелок находит укромное местечко, следит за врагом при помощи специальной оптики и, хорошенько прицелившись, нажимает на курок.
На самом деле мастерство снайпера гораздо меньше связано с выравниванием перекрестья оптического прибора, чем с хорошим знанием физики. Одно дело, когда мишень находится от вас на расстоян ... Читать дальше »
Просмотров: 4105 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Около месяца назад в Интернете появились слухи, что экс-участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева развелась со своим мужем Никитой Кузнецовым. Теперь девушка хочет вернуться обратно на проект.
Ранее поклонники Ермолаевой думали, что это всего лишь слухи, но сейчас стало известно, что звезда телепроекта действительно не против снова попробовать себя в роли участницы, однако у нее есть некоторые требования к организаторам «Дома-2».

Нелли хочет получать 200 тысяч долларов в год, однако сейчас такие деньги получают лишь ведущие телепроекта. Руководство «Дом-2» подумывает над тем, нужна ли им такая дорогая участница.
Ермолаева настроена очень решительно и хочет вернуться на проект, но окончательное решение в любом случае останется за организаторами. 
Просмотров: 2697 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



В столице Уэльса Кардиффе к пожизненному заключению приговорена уроженка Индии Сара Эге, сообщает BBC News.
Cуд признал ее виновной в том, что она забила до смерти своего семилетнего сына за то, что он слишком медленно заучивал Коран. Затем она пыталась сжечь его тело, чтобы скрыть следы преступления.
Эге должна будет провести в тюрьме не менее 17 лет, прежде чем сможет просить о помиловании. При вынесении приговора она упала в обморок. Ей помогли подняться конвойные сотрудницы, которые увели осужденную в камеру, передает WalesOnline из зала суда.

Обгоревшее тело Ясина Эге было обнаружено в его спальне в июле 2010 года. Сначала предполагалось, что мальчик погиб в результате пожара, но патологоанатомическая экспертиза пришла к выводу, что он умер в результате множественных травм и разрывов внутренних ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Мало кто скажет, что ровным счётом ничего не знает о сексе. Даже если вы самый неопытный и неумелый любовник всех времён и народов, хоть какое-то представление о предмете всё равно имеете, хотя бы из анекдотов и молодёжных комедий.

Но вот в чём дело: даже когда вы на 100% уверены, что знаете что-то наверняка, существует риск ошибиться. Встречаются совершенно абсурдные, но тем не менее невероятно живучие мифы о сексе, в которые почти все верят. Например:

1. Девушка может забеременеть только сразу после секса

Отцовство часто становится спорным и щекотливым моментом в силу того, что неожиданно забеременевшая девушка рассуждает таким образом: «Так, я уверена, что это был Макс, потому что точно помню, что ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Родителей академика Андрея Воробьева, ныне директора Гематологического научного центра – крупнейшего в мире по изучению болезней крови, ставшего таким за последние более 20 лет руководства Андрея Ивановича, арестовали в конце 1937-го как бывших троцкистов. Отца расстреляли по приговору так называемой тройки, мать приговорили к 10 годам лагерей. Срок свой – от звонка до звонка – она отбывала на Колыме, этом «Освенциме без печей», как назвал самую страшную сталинскую каторгу Варлам Шаламов.


аленького Андрюшу и его сестру после ареста родителей воспитывала бабушка – мать отца, Евгения Осиповна. Помогала и родная сестра матери Зина, хотя ее мужа, Михаила, арестовали все в том же роковом 1937-м, а затем расстреляли. Ни жена, ни сын от него не отказались. Если дети не отрекались, причем публично, от своих репрес ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)


Креативный огнестрельный фонарь 1912 года

Этот неповторимый огнестрельный фонарик был собран его творцом в дальнем 1912 году и мог послужить хорошим средством для самообороны. Ведь в корпусе обыденного фонаря находился 7-зарядный пистолет, который мог защитить его собственника от целой банды злодеев.
Просмотров: 1141 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Конец света — популярное в нашем мире понятие, причём предсказания об исчезновении человеческой цивилизации стали появляться ещё в незапамятные времена. То ли людям нравилось думать о будущих катастрофах и верить в них, то ли панику сеяли в народе сильные мира сего с какой-то определенной целью, но факт остается фактом: концы света предсказывали все, начиная от древних римлян, средневековых пап, представителей религиозных течений 18-19-х веков и заканчивая всеми, кому не лень, в наше время.



1. Первые упоминания о конце света: 7-й век до нашей эры

По некоторым данным, первое предсказание о конце света, которое сохранилось в истории, было сделано римлянами еще в 7-м веке до нашей эры. Многие жители древнего Рима опасались, что город будет разрушен на 120-ю годовщину ег ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Йоркширский терьер Smoky была одной из самых известных собак Второй Мировой войны. Она весила всего четыре фунта (примерно 1.8 кг) и имела рост семь дюймов (18 см.)

В 1944 году, Smoky была найдена американскими солдатами в джунглях Новой Гвинеи, в заброшенной лисьей норе. На вид ей было примерно год. У солдат за 2 Австралийских фунта (примерно $6.44 на то время) собаку купил капрал Вильям Уинни из Кливленда.

Герой по кличке Smoky


В течение следующих двух лет войны, Smoky везде сопровождала своего хозяина, перенося все лишения и тяготы военной службы.

Собаку зачислили в состав 26-го разведывательного авиаполка 5-й Армии ВВС США. Она пережила 150 воздушных налетов на Новой Гвинее, и тайфун на Окинаве. Smoky прыгала с парашютом с 30-фу ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Освоив эти несложные трюки вы сможете убить сразу трех зайцев: значительно увеличите производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете спокойно продолжать серфинг даже при поломанной мышке. Совсем не обязательно учить весь этот список наизусть — достаточно просто найти несколько операций, которые вы делаете чаще всего, и попытаться впредь использовать для этого горячие клавиши. Сэкономленные на этом секунды очень быстро вернутся к вам часами дополнительного свободного времени. 

Работа с вкладками 
Ctrl+1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре. 
Ctrl+9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера. 
Ctrl+Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



1. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.
4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.
6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)



Группа ученых впервые сумела синтезировать альтернативные существующим модели ДНК и РНК. Молекулы полностью жизнеспособны и могут передавать заложенную в них информацию по наследству. Открытие ученых, статья о котором была опубликована в журнале Sience, уже назвали прорывом в генетике, который поможет людям приблизиться к разгадке зарождения жизни на нашей планете.

Уникальность молекул ДНК и РНК заключается в том, что это единственный путь, при помощи которого происходит передача наследственной информации. Эти полимерные молекулы из нуклеозидтрифосфатов, соединенных с сахаром рибозой или дезоксирибозой с примесью фосфорной кислоты, до сих пор являются уникальными и неповторимыми соединениями, несмотря на все богатство химических соединений, известных человеку.

На протяжении более 20 лет ученые пы ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Webmaster | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz